Вычислите (58,64:7 17/26) : 7,84+6,34*1/2

+3
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 06:13
    0
    Сразу упростим выражение:

    58,64 : 7,65 : 7,84 + 3,17=7,67:7,84+3,17=0,98+3,17=4,15

    Ответ: 4.15