Сколько будет 18:13+648

+2
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 19:40
    0
    18:13 нельзя можно го с остатком
  2. 29 апреля, 23:04
    0
    1) 18:13=1 (ост. 5)

    2) 1+648=649 (ост. 5)

    Ответ: число 649 (ост. 5)