Для праздника купили 3 кг конфет по 230 рублей за килограмм и торт за 148 рублей. сколько стоит вся покупка?

+4
Ответы (2)
  1. 5 марта, 13:53
    0
    230*3+148=690+148=838
  2. 5 марта, 14:27
    0
    230•3=690 (руб.) - конфеты

    690+148=838 (руб.) - вся покупка

    ответ: 838 рублей.