Выполни деление с остатком и проверку 44:8. 73:9. 70:8. 85:9.

+3
Ответы (1)
  1. 7 мая, 05:47
    0
    44:8=5 (ост), 73:9=8 (1 ост), 70:8=8 (4 ост) 85:9=9 (4 ост)