Закончи решение каждого уравнения 225 + BX + 5 получилось 15

+3
Ответы (1)
  1. 24 мая, 08:19
    0
    (225+BX) + 5=15

    (225+BX) = 15-5

    225+BX=10

    BX=225-10

    BX=215