На складе лежат 40 штук бракованных деталей и 85 новых. Найдите вероятность того, что слесарь возьмет подряд 3 бракованных детали

+5
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 02:07
    0
    P=P1*P2*P3

    P1=40/125

    P2=39/124

    P3=38/123

    P=0.031