Найдите сумму остатков от деления чисел 78567 и 67769 на 5:

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 04:34
    0
    78567 / 5 = 15713 (ост. 2)

    67769 / 5 = 13553 (ост. 4)

    2 + 4 = 6

    Ответ: сумма остатков этих чисел равна 7.