50-22+32*2+45 помогите

+5
Ответы (2)
  1. 4 июня, 20:04
    0
    32 • 2 = 64

    50 - 22 = 28

    28 + 64 = 92

    92 + 45 = 137
  2. 4 июня, 20:32
    0
    32*2=64

    50-22+64+45=137