Величины 30 м/с и 1500 м/с замени величиной выраженной другой единицей м/ч.

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 17:23
    0
    В 1 часу, 3600 секунд, то есть, 30 м/с=30/3600 м/ч=3/360 м/ч=1/120 м/ч

    1500 м/с=1500/3600 м/ч=15/36 м/ч=5/12 м/ч