Tg44*tg45*tg46 помогите

+4
Ответы (1)
  1. 18 января, 15:53
    0
    Tg44*tg45*tg46 = Tg44*tg45*tg (90-46) = Tg44*tg45*ctg44 = (tg44*ctg44) * tg45 = 1*tg45 = tg45=1

    Ответ: 1