Найдите значения выражений а-8 иа+10 при а = 12, а=20, а=28, а=43 ответ

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 08:27
    0
    1) a-8=12-8=4

    a+10=12+10=22

    2) a-8=20-8=12

    a+10=20+10=30

    3) a-8=28-8=20

    a+10=28+10=38

    4) a-8=43-8=35

    a+10=43+10=53