17-х=10 реши уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 06:40
    0
    17-х=10

    -х=10-17

    -х=-7

    х=7

    Ответ: 7
  2. 17 сентября, 07:29
    +1
    17-х=10

    х=17-10

    х=7

    Ответ: 7