В первый день туристы

прошли 1/15 часть маршрута составляющего 270 км. Каково длина оставшейся

части маршрута?

+3
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 08:45
    0
    1) 270:15•1 = 18 (км) - в первый день

    2) 270-18=252 (км) - во второй день

    Ответ 252 км