Представьте в виде десятичной дроби число 4 целых1/2

+1
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 18:30
    0
    4,5 вроде как.

    ...
  2. 16 декабря, 21:47
    0
    4 + 1/2 = 9 / 2 = 4,5