Найти значение выражения 5 а-b, если: 1) а=0,4, b=6

+3
Ответы (1)
  1. 25 мая, 14:21
    0
    5a - b если а = 0,4; b = 6

    (5 • 0,4) - 6 = 2 - 6 = - 4

    Ответ: - 4