712. Найдите значения выражений:

(11 3/10 - 8 7/9) : 7 17/30

+5
Ответы (1)
  1. 21 января, 08:30
    0
    (11 целых 3/10 - 8 целых 7/9) : 7 целых 17/30=

    (113/10-79/9) : 227/30=

    1017-790/90*30/227=

    227/90*30/227=

    1/3