Сумма произведения 120 и 4 и разности чисел 386 и 6

+5
Ответы (2)
  1. 19 июля, 14:15
    0
    120*4 + (386-6) = 480+380=860
  2. 19 июля, 17:18
    0
    120 * 4 = 480

    386 - 6 = 380

    480 + 380 = 860