Помогите решить. 1 число составляет 16% от 2. Найдите Сколько процентов составляет 1 число от 2.

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 14:10
    0
    Пусть это число будет например 100,16%=0.16

    x=16% от 100, то есть x=0.16*100=16

    Тогда 100/16=6.25

    Переводим в % и получаем 6.25*100=625%

    Ответ: 625%