17 (0,6-х) = 34 помогите с математикой

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 03:47
    0
    17 (0.6-х) = 34

    10.2-17 х=34

    -17 х=34-10.2

    -17 х=23.8

    -х=1.4 х=-1.4

    17 (0.6 - (-1.4)) = 34