Реши уравнение: х + 154 = 186467:263.

+4
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 07:36
    0
    Х+154=709

    х=709-154

    х=555
  2. 27 сентября, 07:40
    0
    Х+154=186467:263

    х+154=709

    х=709-154

    х=555