Выполни деление и сделай проверку с помощью калькулятора

48 м 60 см/27

9 т 724 кг/34

469 км 440 м/48

+3
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 00:13
    0
    48 м60 см = 4860

    4860: 27 = 180 см или 1 м 80 см

    9 т724 кг = 9724

    9724: 34 = 286 КГ

    469 КМ 440 М = 469440: 48 = 9780 м = 9 км780 м
  2. 7 ноября, 01:53
    0
    48 м60 см/27=4860:27

    4860:27=180

    9 т724 кг/34=9724/34

    9724/34=286

    469 км440 м/48=469440/48

    469440/48=9780