В виде не правильной несократимой дроби 1,34

в виде десятичной дроби 3 3/20

уравнения 4 (7-х) = - 1

+3
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 05:14
    0
    1,34=1 34/100=1 17/50=67/50

    3 3/20=3 15/100=3,15

    4 (7-х) = - 1

    7-х=1:4

    7-x=0,25

    x=7-0,25

    x=6,75
  2. 14 апреля, 07:03
    0
    1,34=134/100=67/50

    3 3/20=63/20=315/100=3.15

    4 (7-х) = - 1

    28-4 х=-1

    4 х=29

    х=29/4