Решите пример 57*79-57*69+10*43

+2
Ответы (2)
  1. 10 мая, 16:08
    0
    79-69=10

    57*10+10*43=

    10 * (57+43) =

    10*100=1000
  2. 10 мая, 17:08
    0
    57*79-57*69+10*43=57 * (79-69) + 10*43=57*10+10*43=570+430=1000