Вставьте вместо ∆ пропущенные цифры, чтобы запись была верной.

3∆ : 3 = 10 (ост. 2) 4∆ : 7 = ∆ (ост. 5) 77 : ∆ = ∆ (ост. 5) 9 : 2 = ∆ (ост. 1)

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 05:28
    +3
    32:3=10 (ост2),47:7=6 (ост5),77:9=8 (ост5) 9:2=4 (ост1)