Половина одной третьей числа равна 5 чему раыно число

+4
Ответы (2)
  1. 23 марта, 22:39
    0
    5*2 * 3=30

    или 5*6=30
  2. 23 марта, 23:04
    0
    1/6 от Х = 5

    Х=5:1*6

    Х=30

    Ответ: 30