Забыла как делала уравнения помогите

X-20=7

X=9.

y+9=17

y=8

+2
Ответы (2)
  1. 7 августа, 09:38
    0
    X-20=7

    x=20+7

    x=27

    y+9=17

    y=17-9

    y=8
  2. 7 августа, 09:41
    0
    1. x=7+20

    x=27

    2. y = 17-9

    y = 8