Помогите 30+24:8:3-24=

+5
Ответы (2)
  1. 9 мая, 22:08
    0
    1) 24:8=3

    2) 3:3=1

    3) 1-24=-23

    4) 30 + (-23) = 7
  2. 9 мая, 22:31
    0
    1) 24:8=3

    2) 3:3=1

    3) 30+1=31

    4) 31-24=7

    Ответ: 7