Найдите среднее арефметическое чисел: 68.4,58.8,47,6.2!

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 01:39
    0
    C a = Σ / n = (68.4 + 58.8 + 47 + 6.2) / 4 = 45,1