Докажите что удовлетворяют уравнению 2 х+3y-6=0. x=3; y=0.

+5
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 02:30
    0
    2 х+3 у-6=0

    если х=3; у=0, то 2*3+3*0-6=0

    6+0-6=0

    0=0