Докажите, что удовлетворяют уравнению 2 х+3 у-6=0 значения переменной х и переменной у:

1) х=3; у=0

2) х=0; у=2

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 18:25
    0
    2x+3y-6=0

    1) x=3, y=0

    2.3+3.0-6=6+0-6=0

    2) x=0, y=2

    2.0+3.2-6=0+6-6=0