Добрый вечер!

Витя придумал 6 выражений со скобками, значение которых равно 15, Лена придумала на 2 таких выражения больше. Поставь вопрос и реши задачу,

+4
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 22:24
    0
    1) 6+2=8 (в) - придумала Лена

    2) 8-6=2 (в) - На столько больше выражений у Лены

    3) 8+6=14 (в) - придумали они вместе.