Запишите три натуральных значения X, при которых разность X-18 делится на 6

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 03:55
    0
    X=24. (24-18) : 6=6:6=1. x=30. (30-18) : 6=12:6=2. x=36. (36-18) : 6=18:6=3. Ответ: x=24, 30, 36.