Составить по данным выражениям задачи, в которых надо узнать стоимость покупки или сдачу, которую получит покупатель: 12:3•4, 16:8•10, 30:6•8

+1
Ответы (1)
  1. 9 января, 19:35
    0
    12:3*4=16,16:8*10=20,30:6*8=40