На сколько кубических дециметров объем куба с ребром 4 дм больше объема параллелепипеда с измерениями 2 дм 3 дм 4 дм

+2
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 10:16
    0
    4*4*4=64 - объем куба

    2*3*4=24 - объем параллелепипеда

    64-24=40 - разница