10,4-3 * (5 1/-2,15) =

Найдите значение выражения

+5
Ответы (1)
  1. 26 июля, 05:40
    0
    10,4-3 * (5 1/-2,15) = 10 4/10-3 * (5 1/10-2 15/10) = 7 4/10*1 3/5=11 21/25