Уравнения 55 * x = 820 - 710

+5
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 23:24
    0
    55 х = 820-710

    55 х=110

    х=110:55

    х=2
  2. 14 апреля, 02:56
    0
    55*х=820-710

    55*х=110

    х=110/55

    х=2

    55*2=820-710

    Проверка:

    820-710=110

    55*2=110