Из 200 24 литров молока получают 56 кг творога Сколько литров молока нужно взять чтобы получить тем же способом 250 кг творога

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 23:25
    0
    Насколько я понял, 200 24 это 224

    224 : 56 = 4 (л) - молока надо для 1 кг творога

    4 * 250 = 1000 (л) = 1 (т) - молока надо для 250 кг творога