Найдите значения выражения

81-63 / (6+3) + 5*7

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 23:54
    0
    81-63: (6+3) + 5*7=39

    1) 6+3=9

    2) 63:9=7

    3) 5*7=35

    4) 35+7=42

    5) 81-42=39