Найди периметр квадрата со стороной 8 см4 мм

+5
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 16:17
    0
    Периметр квадрата

    P=а*4

    8 см 4 мм = 84 мм

    Р=84*4=336

    336 мм = 33 см 6 мм

    Ответ: 33 см 6 мм
  2. 11 апреля, 16:43
    0
    Рассмотрим 8 см4 мм как 8,4

    Периметр квадрата = 4 а

    8,4 * 4 = 33,6 или 33 см6 мм