В книге 63 страницы Вова прочитал 3 седьмых книги Сколько страниц ему осталось прочитать

+3
Ответы (2)
  1. 29 марта, 04:34
    0
    3*9 = 27 стр прочитал Вова

    63-27=36 осталось

    Ответ: 36 стр осталось прочитать Вове
  2. 29 марта, 06:16
    0
    63 * (3/7) = 27

    63-27 = 36