X+26 ровно 40 не чо не понял подправте

+4
Ответы (2)
  1. 12 октября, 09:19
    0
    Х+26=40

    х=40-26

    х=14

    весь ответ
  2. 12 октября, 10:25
    0
    Х+26=40

    х=40-26

    х=14

    проверим

    14+26=40

    40=40