Вычислите (2,5-3,8) - (4,7-3,8)

+5
Ответы (2)
  1. 10 октября, 05:53
    0
    Сначала считаем в скобках 2,5-3,8=-1,3

    4,7-3,8=0,9

    -1,3-0,9=-2,2
  2. 10 октября, 07:29
    0
    1) 2,5-3,8=-1,3

    2) 4,7-3,8=0,9

    3) - 1,3-0,9=-2,2

    Ответ: - 2,2