Одновременно в противоположных направлении из города выехали две машины скорость первой машины составляет 54,7 км ч а скорость второго 76,2 км в час Какое расстояние будет между ними через 3 часа

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 04:53
    0
    1) 54,7 + 76,3 = 130,9 (км/час) скорость удаления

    2) 130,9 х 3 = 392,7 (км) расстояние через 3 часа

    Ответ: 392,7 км.