Из предложенных чисел 0.33.0.03.0. (2).1/3 выбери наибольшее 1) 0.33 2) 0.03 3) 0.09 4) 1/3

+1
Ответы (2)
  1. 4 января, 22:49
    0
    1/3, так как 1/3 = 0, (3), а это больше чем 0,33
  2. 5 января, 01:05
    0
    0,33=0,330000

    0,03=0,030000

    0,09=0,090000

    1/3=0,3333333

    0,03∠ 0,09∠ 0,33∠ 1/3

    наибольшее 1/3