Помоги с решением 117 + (45-40), (35-20) + (3+67),50 - (35-31) + 307

+5
Ответы (2)
  1. 15 октября, 18:56
    0
    117 + (45-40) = 122

    (35-20) + (3+67) = 95

    50 - (35-31) + 307=353
  2. 15 октября, 20:37
    0
    117 + 5=122

    15+70=85

    50-6+307=351