Х-18=27:3 помогите прошу вас

+2
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 06:44
    0
    Х-18=27:3

    х-18=9

    х=18+9

    х=27
  2. 3 февраля, 09:08
    0
    X-18=9

    x=9+18

    x=27

    Ответ:x=27