Решите

(77838+3702) : (280*804-224214) * 30gk. c 80

+3
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 07:09
    0
    1) 77838+3702=81540

    2) 280*804=225120

    3) 225120-224214=906

    4) 81540:906=90

    Это точно верно