Плот за 3 часа проплыл 7 1/2 км сколько км плоплыл плот за 1 ч

+2
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 02:29
    +1
    7 1/2:3=15/2*3=5/2=2 1/2 км

    Ответ 2 1/2 км
  2. 23 ноября, 05:48
    +1
    Х=-2

    у=3

    вот так понятно