Найти производную функции

a) у=x²-7x

б) y = cos x/3

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 01:27
    0
    a) у=x²-7x

    у'=2 х-7

    б) y = cos x/3

    y'=-sin (x/3) * 1/3=-1/3 sin (x/3)