В парке посадили 5 рядов берез по 24 дерева и восемь рядов Каштанов по 17 деревьев Сколько всего посадили деревьев в парке

+4
Ответы (2)
  1. 11 марта, 15:52
    0
    1) 5*24=120 - березы

    2) 17*8=136 - каштаны

    3) 136+120=256 - Всего
  2. 11 марта, 17:15
    0
    1) 5*24=120

    2) 8*17=136

    3) 120+136=256 деревьев